Украинская звезда Ани Лорак обладательница роскошной фигуры, она может свести с ума безупречностью своим аппетитными формами. По ее словам, она с подросткового возраста активно занимается спортом. Время от времени она в своем микроблоге делится своими ритуалами для поддержания фигуры.

"Есть ли жизнь после шоу": как сложились отношения Михаила Заливако с победительницей "Холостяка" Анной Богдан

Каждое утро я начинаю с простой тренировки:

1. Обязательная разминка, чтобы настроить мышцы на «рабочий лад». Начинаем с головы, потом включаем плечи, затем – руки и бедра.
2. Приседания для упругих ягодиц: 3 подхода по 20 раз.
3. Пресс – 40-50 раз.
4. Прыжки. Ноги на ширине плеч, в процессе выпрыгивания руки подымаются вверх.
5. Отжимания от пола – 20 раз.

После тренировки – контрастный душ. Начинаем с теплой воды (не горячей). Затем – легкий завтрак. Это может быть овсянка на воде с ложкой меда или, например, яичница. И, конечно же, вкусный чай или кофе.

Так, сегодня, 1-го июня, поп-певица опубликовала свежее фото, где продемонстрировала соблазнительные формы. Также она показала стильный раздельный купальник яркого оттенка.

Из реалити-шоу в кинематограф: финалистка "Холостяка" появится в историческом сериале "Крепостная"

«Каждый год мы ждем этого сезона, чтобы наконец выдохнуть и насладиться солнечными днями☀️ Мы чаще гуляем, проводим вечера на уютных верандах и с нетерпением ждем приближающегося отпуска», - подписала Ани Лорак.

Ани Лорак показала фото

«фигура », «Вот это фигура!!!!🔥», «Шикарный купальник на шикарной Каролине❤️ С началом лета и Днём защиты детей!😊 И мальчишки, и девчонки,», «Очень красивая серия купальников! 😍 Вам безумно идёт! 🔥», «Кайфовый купальник😍», - отметили польозователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак опубликовала фото, в посте под публикацией она поблагодарила поклонников, что ее новое видео нашло отклик. Стоит обратить внимание на ее женственный образ. Она позировала в шелковом костюме, состоящем из топа и юбки с высокой талией. В дополнении образа идеально убранные волосы и макияж.

«Дорогие мои, спасибо за миллионы просмотров и ваши приятные комментарии! «Раздетая» уже который день держится на первых позициях в трендах YouTube 🔥», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой