Популярная украинская певица Ани Лорак, которая несколько лет живет и работает в России, некоторое время назад презентовала новый клип на песню «Раздетая». Съемки видеоработы проходили в роскошном месте – на Мальдивских островах. Артистка в который раз похвасталась идеальной фигурой.

Ани Лорак показала фото

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Так, Ани Лорак опубликовала фото, в посте под публикацией она поблагодарила поклонников, что ее новое видео нашло отклик. Стоит обратить внимание на ее женственный образ.

Она позировала в шелковом костюме, состоящем из топа и юбки с высокой талией. В дополнении образа идеально убранные волосы и макияж.

«Дорогие мои, спасибо за миллионы просмотров и ваши приятные комментарии! «Раздетая» уже который день держится на первых позициях в трендах YouTube 🔥», - подписала фото Ани Лорак.

Подросток-сын и лапочка-дочь: Сергей Притула показал своих старших детей - о самой младшей забыл

Поклонники пришли в восторг от фото: «Красивая, нежная песня 😍», «Абсолютно все строчки песни шикарны», «Красота без границ❤👑💎!фигура❤❤❤🔥🔥🔥!Невозможно оторвать взгляд!Шикарная песня и клип ❤🔝!Идеальная!❤», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на странице в Instagram Ани Лорак разместила снимок, на котором позирует с подросшей дочерью Софией от бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу. На фото артистка обнимает девочку.

Ани Лорак с дочерью

«Мир живет онлайн и наши детки, кажется, скоро будут изучать дистанционно абсолютно всё. Сейчас Соня обучается в онлайн-школе английского языка, где есть возможность заниматься с учителями из Англии и США💥 Я с большим интересом наблюдаю за её результатами, но самое главное – она в восторге от самого процесса🙌🏼», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой