Популярная украинская певица Тина Кароль, которая долгие годы была тренером вокального проекта «Голос страны», появится на музыкальном фестивале «Atlas Weekend». 36-летняя артистка исполнит старые композиции, а также не забудет о новых треках из нового альбома «Красиво».

Из реалити-шоу в кинематограф: финалистка "Холостяка" появится в историческом сериале "Крепостная"

Поп-дива на своей социальной странице опубликовала фото, на котором предстала в интригующем виде. Кароль позировала в платье-футляре белого цвета с разрезами по бокам. Ее идеальные волосы были красиво уложены, а нюдовый макияж дополнял образ.

"Есть ли жизнь после шоу": как сложились отношения Михаила Заливако с победительницей "Холостяка" Анной Богдан

Фанаты вновь не смогли оторвать взгляд от загадочной певицы, которая пленила их сердца: «Очаровательный🔥», «Незаконно быть такой красивой😍», «Самая красивая😍», «Богиня», «Просто вау!!!! 😍😍», «Невероятная 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что недавно Тина Кароль представила хит этого сезона – шелковые платки. В своем микроблоге Кароль продемонстрировала идеальный летний образ и презентовала стильный головной убор.

В кадре певица позировала в светло-голубых джинсах и белом боди, продемонстрировав упругие бедра. В дополнении образа стильный платок оранжевого цвета из коллекции. Также певица добавила аксессуары и красивый макияж.

Тина Кароль представила коллекцию головного убора

Тина Кароль представила коллекцию головного убора

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой