Украинскую певицу, актрису и экс-солистку группы «NikitA» Дашу Астафьеву часто можно видеть в откровенных нарядах, которые подчеркивают ее аппетитные формы. На этот раз она осталась верна себе и показала, как проводит свободное время.

Из реалити-шоу в кинематограф: финалистка "Холостяка" появится в историческом сериале "Крепостная"

35-летняя артистка активно ведет свой микроблог в Instagram, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад Астафьева опубликовала пикантное фото в купальнике, засветив подтянутые ягодицы и стройные ноги. Как отмечается, артистка отдыхает в Турции, на этот раз она посетила местное СПА.

«Безупречный сервис с лучшими профессионалами во всех видах массажа и SPA-процедурах. Я чувствую себя легче и счастливее», - подписала певица.

Даша Астафьева в купальнике

Даша Астафьева в купальнике

Поклонники не смогли скрыть своего восторга. Многие отметили, что у Даши прекрасная фигура.

"Есть ли жизнь после шоу": как сложились отношения Михаила Заливако с победительницей "Холостяка" Анной Богдан

«Красотка🙃», «Обожаю», «Агонь)!!!», «ХорошА», «Какая же Вы красивая!», «Фигурка😍😍😍😍Сама богиня красоты!!!❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Даша Астафьева всегда была любительницей четверолапых друзей. У нее есть две собаки популярной породы акита-ину – Чичико и Луна. А недавно она поделилась радостной новостью, 35-летняя артистка взяла из приюта нового хвостатого члена семьи. Об этом она рассказала в своем микроблоге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой