Популярная украинская певица и актриса Даша Астафьева всегда была любительницей четверолапых друзей. У нее есть две собаки популярной породы акита-ину – Чичико и Луна. А недавно она поделилась радостной новостью, 35-летняя артистка взяла из приюта нового хвостатого члена семьи. Об этом она рассказала в своем микроблоге.

"В третий раз под венец": дважды разведенная Слава Каминская предстала в свадебном платье

На фото Астафьева позировала в стильном длинном платье, подчеркивающем фигуру. В руках она держала нового песика Эллис, который будет жить у родителей певицы в городе Покров (Днепропетровская область). Этот кадр напомнил фрагмент из мультсериала «Король Лев», когда обезьяна держит маленького Симбу на руках и показывает всем жителям долины.

«В нашем войске прибыло Знакомьтесь, это Эллис, наша новая любимая лисичка). Я не буду рассказывать сколько ужасов натерпелся этот ребёнок... но, все мы рады, что она жива и здорова) и теперь уж точно будет счастлива!», - подписала Даша Астафьева.

Тина Кароль запустила коллекцию постельного белья: украинская певица опубликовала нежную фотосессию

Поклонники восхитились благородством артистки: «Класс будто в раю», «Даша, спасибо вам за ваше большое сердце», «Дашенька, счастье Вам в дом....❤️❤️❤️ Спасибо Вам за Ваше доброе сердце.🙌 А малышке рости здоровенькой.», «Класс! Дашуля, вы так здорово смотритесь все вместе!🤗», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Даша Астафьева восхитила стильным перевоплощением.

Даша Астафьева сменила имидж

Даша Астафьева сменила имидж

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой