Уже в субботу покорять сердца зрителей будет рэп-исполнительница Alyona Alyona и певица Даша Астафьева. Алена для воплощения образа своего любимого исполнителя перевоплотиться в мужчину, а вот Даша «залипсит» легендарную Мэрилин Монро.

Без макияжа и укладки: Ольга Фреймут показала роскошный отдых на Мальдивских островах

Даша Астафьева сменила имидж

Даша Астафьева сменила имидж

37-летняя Катя Осадчая продемонстрировала стройную фигуру (ФОТО)

Поддержать исполнительницу пришла ее мама, которая рассказала, что в детстве Даша мечтала о длинных волосах, поэтому часто надевала на голову мохеровые колготки и представляла, что она певица с роскошной прической.

Напомним, по правилам шоу звездных пародий «Липсинк баттл», в первых шести эпизодах каждую субботу будут выступать шесть суперзвезд, которые будут поделены на пары. Каждую звездную пару связывает какая-то жизненная история соперничества, любви, дружбы и т.д. Определять победителя в паре будут зрители в зале своими аплодисментами. Победители трех баттлов в конце вечера будут биться в «супербаттле» пародируя все одного артиста. Тот, кто заслужит самые громкие аплодисменты - пройдет в Суперфинал, где будет бороться за победу, главный приз проекта - золотой чемпионский пояс «Липсинк баттл».

В первом эпизоде ​​лучшим пародистом было признано Юрия Ткача, которой воплощал образы южнокорейской звезды PSY и Тины Кароль. Во втором выпуске чемпионский пояс получила Елена Кравец, которая перевоплотилась в Тину Тернер, исполнив хит «You simply the best», а в супербаттле - в Наталью Могилевскую. В третьем выпуске золотой пояс получила Леся Никитюк, которая «липсила» Адель, а в супербаттле - MONATIK.

Ранее мы писали, что Даша Астпфьева на своей личной странице рассказала, что недавно попала в больницу. Медики подтвердили, что у нее внутреннее кровотечение.

[quote author=""]«Два дня у меня болел живот. Болел планово

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой