Популярная украинская певица и экс-солистка группы «NikitA» Даша Астафьева активно строит свою карьеру в киноиндустрии. В этом году в украинском кинопрокате вышел фильм «Поцелуй на миллион» с участием сексапильной артистки.

35-летняя певица на своей личной странице рассказала, что недавно попала в больницу. Медики подтвердили, что у нее внутреннее кровотечение.

37-летняя Катя Осадчая продемонстрировала стройную фигуру (ФОТО)

[quote author=""]«Два дня у меня болел живот. Болел планово

После она отправилась в больницу, где пережила несколько неприятных процедур: «Мне повезло. Я жива. Доктор, к которому я попала, теперь мой герой! Елена Николаевна, как мамуля, взяла меня за руку и пообещала, что все будет хорошо. Так и есть. Три дня назад мне сняли швы и подтвердили, что так и есть».

Без макияжа и укладки: Ольга Фреймут показала роскошный отдых на Мальдивских островах

Модель добавила и посоветовала всем заботиться о своем здоровье: «Берегите себя и тех, кто рядом. Если болит – не терпите и не ждите. Если что-то беспокоит, расскажите хотя бы близким. Не оставайтесь с бедой один на один».

Поклонники поддержали любимицу и пожелали ей всего наилучшего: «Моя хорошая! Будь пожалуйста сильно здорова. И да, врачи наши ангелы», «Хорошая моя, восстанавливайся скорее», «Дашуля!!! Моя дорога людиночка, тримайся❤️❤️❤️», «Слава Богу за чудо исцеления 😘», «Спасибо, что поделились 💖 выздоравливайте!!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Даша Астафьева опубликовала фото из новой откровенной фотосессии. Она предстала в кадре в черной блузе, засветив роскошный бюст.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой