Сольная певица Слава Каминская, которая в 2019 году расторгла брак с пластическим хирургом Эдгаром Каминским, появилась в свадебном образе. Об этом она рассказала в своем микроблоге сегодня, 27-го мая.

Скрыла беременный живот: Ани Лорак в эффектном костюме подчеркнула аппетитные формы - фото

36-летняя экс-солистка группы «НеАнгелы» посетила светское мероприятие, блеснув идеальным образом. Она предстала в роскошном длинном платье с глубоким декольте и рукавами-фонариками. Длинные волосы были аккуратно убраны, а на лице был сделан яркий макияж.

Слава Каминская показала фото

«В таком образе выхожу редко, но метко😂 Можно было сразу в ЗАГС, но, #SlavaBogu , смелых добровольцев не нашлось))», - подписала Слава Каминская.

Фанаты не смогли остаться равнодушными и осыпали фото комплиментами: «Ты была невероятной! Затмила всех!😍❤️», «Настоящая невеста🔥🔥🔥», «Роскошный образ 🔥🔥», «Красивая🔥», «Тот случай, когда красота затмила самое прекрасное платье 😍», «Боже, какая ты красивая 😍», - отметили пользователи Сети.

На отца совсем не похож: в Сети появилось новое фото сына принца Гарри и Меган Маркл

Напомним, Слава Каминская воспитывает двоих детей: шестилетнего сына Леонарда и пятилетнюю дочь Лауру.

Ранее мы писали, что Слава Каминская не скрывает, что не опровергает того момента, что может сойтись с экс-мужем: «Наши отношения не закончатся никогда – у нас есть двое детей. Они трансформировались. И я не откидываю тот вариант, что возможно когда-нибудь. У меня есть яркий пример Юрий Никитин и Оля Горбачева, которые сошлись», - призналась певица.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой