Эдгар Каминский – один из самых популярных украинских пластических хирургов. Он в 2019 году основал клинику-бутик современной эстетической медицины Kaminskyi Clinic, также Каминский организатор медицинского фестиваля «Ukrainian Medical Festival». Многие звезды шоу-бизнеса и блогинга обращаются к нему для проведения таких операций, как: маммопластика (увеличение груди) и ринопластика (пластика носа).

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Как отмечается, бывшая участница группы «ВИА Гра» Миша Романова рассказала, что могла потерять ребенка из-за операции по увеличению груди. На тот момент она была беременна, и срок был - 16 недель. Певица не призналась, кто именно этот хирурог, однако многие догадались, что речь об Эдгаре Каминском. Сам медик в своем интервью подтвердил эти догадки.

«Я не буду обсуждать случай с Мишей Романовой. Я буду высказываться лишь в юридическом ключе. Я не могу открыть врачебную тайну, потому что человек не подписывал лист, что он дает разрешение об этом говорить» , - отметил Каминский в интервью Слава +.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

По словам хирурга, он хорошо выполнил свою работу, потому что претензий от Миши Романовой не было. Также он отметил, что операция не вредит здоровью плода.

«Беременность – это не противопоказание к операции. Все зависит от триместра, от медикаментов. Но современный наркоз безопасен», - высказался бывший муж Славы.

Ранее мы писали, что Слава Каминская заявила о воссоединении с бывшим мужем.

«Наши отношения не закончатся никогда – у нас есть двое детей. Они трансформировались. И я не откидываю тот вариант, что возможно когда-нибудь. У меня есть яркий пример Юрий Никитин и Оля Горбачева, которые сошлись», - призналась певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой