Украинская звезда Слава Каминская, которая в этом году заявила о старте сольной карьере, удивила откровенными признаниями. Она рассказала о супружеской жизни с пластическим хирургом Эдгаром Каминским: «Я его безумно любила, и мне абсолютно никто не был нужен. Это созависимые отношения, невротические. Я жила им, это была моя жизнь. Я ни о чем не думала. Для меня даже было не в радость находиться на сцене», - рассказала Каминская.

Томная Тина Кароль пленила кокетливой зоной декольте - "Дан Балан готов вернуться"

Она не скрывает, что не опровергает того момента, что может сойтись с экс-мужем: «Наши отношения не закончатся никогда – у нас есть двое детей. Они трансформировались. И я не откидываю тот вариант, что возможно когда-нибудь. У меня есть яркий пример Юрий Никитин и Оля Горбачева, которые сошлись», - призналась певица.

По словам Славы, после развода она обращалась за помощью к специалистам, однако они не смогли ей помочь. На сегодняшний день Слава воспитывает двоих детей от Эдгара.

Ранее мы писали, что Слава Каминская продемонстрировала новую прическу – каре с челкой – с помощью специального приложения.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой