Украинская певица и бывшая участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская на своей личной странице опубликовала свежее фото. 36-летняя артистка продемонстрировала новую прическу – каре с челкой – с помощью специального приложения.

Томная Тина Кароль пленила кокетливой зоной декольте - "Дан Балан готов вернуться"

Поклонники разделились, одни пришли в восторг от нового образа, а некоторые не разделили восхищения: «Нет», «ШИКАРНО 😍», «Да...очень красиво 😍», «Прикольно....но Нет🙌», «Даааа🔥», «Да. Ещё и как», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Слава Каминская была замужем дважды. Певица в первый раз вышла замуж в 2012 году за киевского бизнесмена Евгения. Спустя год она объявила о разводе.

В 2014 году Слава сыграла свадьбу с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. У пары подрастают двое детей. Однако отношения пары дали трещину, в 2019 году они развелись.

Ранее мы писали, что Слава Каминская активно публикует откровенные снимки, демонстрируя аппетитную фигуру. Так, некоторое время назад она опубликовала фото в ярко-розовом купальнике.

«Нереальное место 😍 Египетские Мальдивы😍 Пять мин от берега, радости на весь день и фоток на месяц вперёд », - подписала фото Слава Каминская.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой