Бывшая солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская недавно презентовала сингл «911», в котором спела о сильных и уверенных в себе девушках. По словам самой певицы, ее репертуар будет значительно отличаться от репертуара группы «Неангелы». Она не скрывает, что давно мечтала о сольной карьере. Более того, в 2017 году, будучи в составе известного коллектива, она уже выпускала песни, однако тогда решила амбиции о сольном плавании оставить на потом.

Самая богатая певица Украины 43-летняя Камалия похвасталась своим урожаем: Полякова в бешенстве (ФОТО)

36-летняя артистка решила насладиться витамином D, поэтому улетела с друзьями и детьми в солнечный Египет. Каминская активно публикует откровенные снимки, демонстрируя аппетитную фигуру. Так, некоторое время назад она опубликовала фото в ярко-розовом купальнике.

«Нереальное место 😍 Египетские Мальдивы😍 Пять мин от берега, радости на весь день и фоток на месяц вперёд », - подписала фото Слава Каминская.

Стал отцом в 47 лет: Юрий Горбунов показал светловолосого сына Ивана - "такие красивые"

Поклонники остались в восторге от соблазнительных снимков: «Очень красиво!!!!😍», «Богиня ❤️», «Шикарная, как всегда 🔥 ждём новые фото», «Супер секси», «Красотка нереальная!!!❤️», «Cекси красотка☺🙏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Слава Каминская предстала с новой прической – каре с челкой. Более того, она заявила, что будет самостоятельно заниматься сольным проектом.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой