Юрий Горбунов является одним из самых успешных ведущих в украинском шоу-бизнесе. Свой путь он начинал в развлекательном утреннем шоу «Подъем», которое сделало его популярным. На счету в 50-летнего шоумена более двадцати проектов, несколько съемок в сериале и фильмах. Недавно Горбунов проявил себя в новой роли продюсера, фильм «Скажене весілля» стал для Украины рекордным, собрав в прокате 54 миллиона.

Сочная Настя Каменских показала выдающие прелести: поклонники не нарадуются

Телеведущий активный пользователь соцсетей, он часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал трогательное фото с единственным сыном Иваном.

Юрий Горбунов с сыном

Самая богатая певица Украины 43-летняя Камалия похвасталась своим урожаем: Полякова в бешенстве (ФОТО)

Как отмечается, Горбунов живет в счастливом браке с теледивой Екатериной Осадчей. Недавно он признался, что находился на родах своего первенца и плакал от счастья: «После того, что ты все это видел и понимаешь, как все происходило, через что женщинам приходится пройти, потом ты многое ей прощаешь», - рассказал Горбунов в интервью Славе Демину в программе «Слава +».

Ранее мы писали, что Катя Осадчая опубликовала новые снимки во дворе своего дома. Осадчая утеплилась, поэтому позировала в белом пуховике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой