Популярная украинская артистка Слава Каминская скоро презентует новую композицию «Я не 911». Для старта сольной карьеры экс-солистка «НеАнгелов» кардинально сменила имидж. Каминская предстала с новой прической – каре с челкой. Более того, она заявила, что будет самостоятельно заниматься сольным проектом.

Самая богатая певица Украины 43-летняя Камалия похвасталась своим урожаем: Полякова в бешенстве (ФОТО)

«Ууууу,какая конфетка 😍», «ЭТО БУДЕТ ПУШКА!!🔥», «Вы такая умничка, все получится», «Слава, мое ❤️с тобой!», «Все будет 🔥, моя крошка! ❤️ Ты же идеалити!❤️», - отметили пользователи Сети.

Напомним, 36-летняя Слава Каминская была замужем дважды. С первым супругом Евгением она по сей день поддерживает теплые отношения, и называет его «лучшим бывшим мужем».

Стал отцом в 47 лет: Юрий Горбунов показал светловолосого сына Ивана - "такие красивые"

Также артистка в 2014 году вышла замуж во второй раз за пластического хирурга Эдгара Каминского. Супруги воспитывают двоих детей. Их называли одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса. Однако в 2019 году пара сообщила о разводе. По словам певицы, инициатором расставания был Эдгар.

Каминская не скрывает, что сейчас ее сердце занято, она не против в третий раз стать женой.

Ранее мы писали, что Слава Каминская и Эдгар обошлись без скандалов по поводу раздела имущества. У них осталась шикарная квартира в ЖК «Комфорт Таун», в которой сейчас проживает певица с детьми.

В квартире есть и просторная кухня-студия, спальня, гостиная и детские с баснословным количеством игрушек. Однако настоящей изюминкой апартаментов является огромная терраса, на которой установлен переносной бассейн.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой