Слава Каминская – одна из самых успешных певиц в украинском шоу-бизнеса. Яркая внешность, необычный вокал и харизма – все это есть у подопечной Юрия Никитина. В 2006 году о ней узнала вся страна, она солиткой популярной группы НеАнгелы.

"Красивая невеста": Мирослава Карпович намекнула на свадьбу с Павлом Прилучным (ФОТО)

В прошлом году 36-летняя певица пережила бракоразводный процесс с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Их брак просуществовал пять лет, в этом союзе родились прекрасные дети. Новость о разводе для всех прозвучала как гром среди ясного неба. Однако Слава достойно пережила непростой период, более того, она осталась в хороших отношениях с бывшим супругом.

Также Слава и Эдгар обошлись без скандалов по поводу раздела имущества. У них осталась шикарная квартира в ЖК «Комфорт Таун», в которой сейчас проживает певица с детьми.

Удлиненное каре с густой челкой: Светлана Лобода поразила стильным преображением (ФОТО)

В квартире есть и просторная кухня-студия, спальня, гостиная и детские с баснословным количеством игрушек. Однако настоящей изюминкой апартаментов является огромная терраса, на которой установлен переносной бассейн.

Ранее мы писали, что Слава Каминская в программе «Вопрос бедром» на YouTube-канале она рассказала о разводе с Эдгаром Каминским. У пары есть двое детей, однако бывшие супруги стараются поддерживать хорошие отношения.

«Он дважды со мной расставался. Сначала было тяжело. Я себе представляла, сколько времени потратила, чтобы сохранить картинку, чтобы все друзья до последнего не знали, что мы разводимся. Я вкладывала в это свою энергию. Буквально недавно мы с ним поссорились, и я сказала: «Ты в своей жизни сделал три вещи правильно: сделал мне двоих детей и подал на развод». Он бросил трубку, имеет право, конечно, а я выговорилась», - рассказала Слава Каминская.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой