Слава Каминская – одна из самых красивых и востребованных артисток украинского шоу-бизнеса. Недавно она рассказала о распаде популярной группы «НеАнгелы», в которой пела почти пятнадцать лет. Каминская призналась, что совсем скоро представит свой сольный проект.

36-летняя Тина Кароль в стильном платье показала изменения в фигуре (ФОТО)

В программе «Вопрос бедром» на YouTube-канале она рассказала о разводе с Эдгаром Каминским. У пары есть двое детей, однако бывшие супруги стараются поддерживать хорошие отношения.

«Он дважды со мной расставался. Сначала было тяжело. Я себе представляла, сколько времени потратила, чтобы сохранить картинку, чтобы все друзья до последнего не знали, что мы разводимся. Я вкладывала в это свою энергию. Буквально недавно мы с ним поссорились, и я сказала: «Ты в своей жизни сделал три вещи правильно: сделал мне двоих детей и подал на развод». Он бросил трубку, имеет право, конечно, а я выговорилась», - рассказала Слава Каминская.

"Холостяк" Макс Михайлюк признался, как назовет дочь от украинской модели: подробности

Также она проговорилась, что сейчас находится в отношениях, но имени и личности избранника говорить не планирует.

Ранее мы писали, что Слава Каминская в утренней программе «Сніданок з 1+1» высказалась о распаде группы. Она отмечает, что несмотря на позитивный настрой, ей немного обидно, ведь заканчивается целая эпоха. Однако все впереди, ведь девушки решили продолжить карьеру сольно. Совсем скоро Каминская представить свой проект.

«Нам с Викой стало тесно, все-таки девочки взрослые. Мы будем продолжать петь, могу сказать, что она для меня – близкий человек. Просто у Юры больше нет ни желания, ни возможности заниматься группой», - рассказала Слава Каминская.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой