Украинский пилот и герой реалити-шоу «Холостяк-10» Макс Михайлюк не смог построить отношений с Дарьей Ульяновой. Сразу после проекта они расстались, на сегодняшний день они не поддерживают связь.

Однако Михайлюк в скором времени закрутил роман с украинской моделью Дарьей Хлыстун. Парочка часто посещала светские мероприятия и вечеринки. В феврале они признались, что ожидают первенца.

"Я хочу стать отцом": певец Alekseev поделился подробностями отношений с солисткой группы "ВИА Гра"

В четверг, 11-го марта, прошла премьера пост-шоу «Как выйти замуж», на котором присутствовали влюбленные. Дарья и Макс рассказали, как назовут будущую дочь.

Как отмечается, их отношения зародились в мае прошлого года, а в конце апреля они станут родителями. На семейном совете они решили назвать дочь – Арианой.

25-летняя Дарья для появления на телевидении выбрала роскошный наряд. Она предстала в платье из блестящей ткани, которое выгодно подчеркивало округлившийся живот. В дополнении образа стильные туфли, укладка и легкий макияж. К слову, Макс появился в белой рубашке и в синих брюках.

Оля Полякова откровенно рассказала о браке с мужем-евреем (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что недавно Макс Михайлюк и Даша Хлыстун признались, что в скором времени станут родителями. Как отмечается, модель находится на 32 недели беременности, поэтому в апреле появится на свет долгожданная дочь.

«Исходя из чаще задаваемых вопросов) подумала, а чего собственно с вами не поделиться тем, какой срок) ведь мне то уже рожать скоро🙈пузожителю почти 32 недели ❤️ ... и мое любимое фото кстати», - подписала фото Даша Хлыстун.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой