Певица и телеведущая Оля Полякова после выхода песни «Шлепки» получила всеукраинскую популярность. Артистка не перестает удивлять поклонников новыми композициями и яркими шоу.

По стопам Карпович: Агата Муцениеце встречается с женатым режиссером (ФОТО)

37-летняя артистка помимо сольной карьеры имеет счастливую семью. Она живет в браке с бизнесменом Вадимом. У популярной четы есть двое дочерей: 16-летняя Маша и 9-летняя Алиса. Оля Полякова в откровенном интервью рассказала о своей семье. Об этом сообщает программа «Connecting Women» на YouTube-канале.

По словам певицы, ей очень повезло с супругом. «Он во всем меня поддерживает, он всегда на моей стороне. Это везение, это моя победа».

Трудно ходит и едва разговаривает: сын Григория Чапкиса показал больного отца

«Я когда познакомилась со своим мужем, сразу поняла, что это мой человек, что именно это мне надо для жизни. Я это сразу поняла, и не ошиблась», - заявила «Королева ночи».

Также она отметила, что не испытывает чувство вины из-за того, что много времени проводит на работе.

Ранее мы писали, что Светлана Полякова, на своей личной странице опубликовала фото 16-летней давности. Фото было сделано во время выписки из роддома. «Королева ночи» позировала в стильном наряде, в дополнении образа белый берет. На руках она держала новорожденную Машу. Поклонники отметили, что Оля Полякова ничуть не изменилась.

Под сердцем долгожданный сын: Анна Кошмал из "Сватов" показала фото со свадьбы

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой