Популярная украинская певица Оля Полякова живет в счастливом браке с бизнесменом Вадимом. Пара воспитывает 16-летнюю дочь Марию и 9-летнюю дочь Алису. 37-летняя артистка признается, что мечтает о рождении сына.

Отрезала волосы и сделала стильное боб-каре: помолодевшая Алла Пугачева произвела фурор на вечеринке (ВИДЕО)

Как отмечается, вчера, 2-марта, 16-ый день рождения отпраздновала старшая наследница певицы – Маша. Девушка с утра поспешила сделать шоппинг, а вечером ее ждала вечеринка с лучшими друзьями.

Бабушка именинницы, Светлана Полякова, на своей личной странице опубликовала фото 16-летней давности. Фото было сделано во время выписки из роддома. «Королева ночи» позировала в стильном наряде, в дополнении образа белый берет. На руках она держала новорожденную Машу. Поклонники отметили, что Оля Полякова ничуть не изменилась.

Под сердцем долгожданный сын: Анна Кошмал из "Сватов" показала фото со свадьбы

«Оля не изменилась вообще)», «Оля не изменилась!!!! Теперь доченька догнала, как сестры 😍😍С Днем Рождения Машенька!», «И Оля не поменялась ❤️», «
Три поколения красотки !!!😍», «Мне кажется что Оля с чёлкой похоже также как и на фото очень молодая», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что популярная украинская певица Оля Полякова попала в скандал. Во время съемок развлекательной программы «Маска» на канале «Украина» «Суперблондинка» назвала Тину Кароль «известной плакальщицей на похоронах». Интернет-пользователи возмутились резким высказыванием Поляковой, требуя извиниться перед певицей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой