Украинский артист ALEKSEEV получил огромную популярность после проекта «Голос країни». Певец в 2018 году представлял Беларусь на песенном конкурсе «Евровидение», однако не прошел в финал. На сегодняшний день он является успешным музыкантом.

Трудно ходит и едва разговаривает: сын Григория Чапкиса показал больного отца

О личной жизни 27-летнего Никиты известно немного. В 2019 году он рассекретил связь с солисткой группы «ВИА Гра» Ульяной Синецкой. О своих отношениях влюбленные особо не рассказывают, но известно, что они закрутили отношения еще в период участия «виагрянки» в «Новой фабрике звезд».

В программы «ЖВЛ» артист поделился личной жизнью. Он отметил, что несмотря на то, что Ульяна живет в России, они часто видятся.

По стопам Карпович: Агата Муцениеце встречается с женатым режиссером (ФОТО)

«Видимся довольно часто. Так скажу. Я и так слишком много говорю сегодня. Она бывает очень часто здесь», - рассказал певец.

Более того, Никита признался, что готов стать отцом: «Я хочу быть отцом, наверное, уже лет шесть. Хочу детей. Есть такие мысли в моей голове. Но не сейчас, должна случиться пауза в творчестве. Я сейчас не готов это сделать абсолютно», - заявил музыкант.

Ранее мы писали, что фронтвувен группы «The Hardkiss» Юлия Санина и певец Alekseev станут ведущими одного из выпусков трэвел-шоу «Орел и решка». Об этом они сообщили в своих соцсетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой