Фронтвувен группы «The Hardkiss» Юлия Санина и певец Alekseev станут ведущими одного из выпусков трэвел-шоу «Орел и решка». Об этом они сообщили в своих соцсетях.

Владимир Остапчук после слухов о пополнении в семье показал фото с новорожденным

Как отмечается, в середине января Юлия Санина рассказала, что уедет в путешествие без своего супруга – Валерия Бебко. Тогда многие удивились, ведь их пара является одной из самых крепких в украинском шоу-бизнесе. Она рассказала, что уже этой весной на «Новом канале» стартует юбилейный сезон шоу о путешествиях.

«Больше не секрет!) Куда летала, почему без мужа😂 В юбилейном сезоне @orelireshka_official вы увидите вот эту парочку. Мы с @alekseev_officiel открыли для себя очень особенный город. Есть идеи, какой?;)»,- подписала фото Юлия Санина.

Экс-ведущие программы "Орел и решка" сыграли свадьбу - подробности

Преданные поклонники поздравили Юлия Санину и Алексеева: «Юля, ты не перестаёшь нас удивлять», «Медельин в Колумбии 😍 Очень жду выпуск ❤️», «Аааа) Как классно) Очень жду❤️ Надеюсь, у тебя выпала золотая карта, и ты потратила много денег и кайфанула😍❤️», «Класс) очень рада, что именно вы принимаете участие❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Позитив и Мишель Андраде стали ведущими трэвел-шоу "Орел и решка". По словам новоиспеченных ведущих, старт трансляции программы произойдет 13-го февраля на «Новом канале».

«2021-ый только начался, а уже радует! О май гад! Мы с @positiff станем ведущими первого выпуска юбилейного сезона «Орел и Решка. 10 лет»🎉 и возьмём вас в очень крутоеее путешествие! Догадайтесь куда полетим? Встретимся 13 февраля в эфире @novy.channel», - подписала фото Мишель Андраде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой