Популярный украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук в прошлом году женился во второй раз на Кристине Горняк. С 33-летним нотариусом он познакомился в Италии, спустя год Владимир сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. 15-го октября влюбленные сыграли свадьбу.

Экс-ведущие программы "Орел и решка" сыграли свадьбу - подробности

36-летний ведущий гипер-шоу «Маска» на канале «Украина» активный пользователь соцсетей. Он часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад он опубликовал архивное фото с новорожденным сыном Эваном. Как отмечается, малыш родился в Канаде.

«Тут Эвану 2 дня», нежно подписал фото Владимир Остапчук.

Владимир Остапчук с сыном

Прикрылась цветами: Красавица-Хюррем показала пикантное фото

Напомним, Владимир Остапчук в марте 2020-го года развелся с Еленой Войченко. У пары подрастают двое детей: Эмилия (2013) и Эван (2018).

Ранее мы писали, что Владимир Остапчук поделился радостной новостью. По словам телеведущего гипер-шоу «Маска», его жена сменила фамилию. Об этом он сообщил в программе «Без краватки» на канале НЛО-ТВ.

«Теперь Остапчуков стало больше, потому что Кристина взяла мою фамилию. А она нотариус, и я так понял, что это даже документально было сложно сделать. Это такая постоянная тяжба. Но это приятно», - признался Владимир Остапчук.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой