Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук в прошлом году сыграл роскошную свадьбу с нотариусом Кристиной Горняк. Пара познакомилась годом ранее в Италии, только спустя месяц после встречи они стали встречаться. Также у 36-летнего шоумена есть двое детей от первого брака: 7-летняя Эмилия и 2-летний Эван.

"Мне хотелось просто жить": Вера Брежнева высказалась о настоящей причине ухода из группы "ВИА Гра" - подробности

Недавно Остапчук поделился радостной новостью. По словам телеведущего гипер-шоу «Маска», его жена сменила фамилию. Об этом он сообщил в программе «Без краватки» на канале НЛО-ТВ.

«Теперь Остапчуков стало больше, потому что Кристина взяла мою фамилию. А она нотариус, и я так понял, что это даже документально было сложно сделать. Это такая постоянная тяжба. Но это приятно», - признался Владимир Остапчук.

Заставил сердце биться чаще: Олег Винник заинтриговал поклонников неожиданным образом (ФОТО)

Более того, он добавил, что 19-го августа он сделал будущей супруге предложение руки и сердца. Он признался, что именно в этот день он впервые увидел Кристину.

Ранее мы писали, что Владимир Остапчук пришел в гости к программе «Утро с Украиной» на канале «Украина», где рассказал, как ему удается удержать тайну лиц участников от родных и близких и чем будут удивлять маски в следующих выпусках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой