Популярная украинская певица Вера Брежнева в 2002 году стала участницей группы «ВИА Гра». Именно состав, в котором выступали Брежнева, Седокова и Мейхер-Грановская, окрестили «золотым». В этот период Константин Меладзе написал одни из самых известных своих песен: «Не оставляй меня, любимый», «Притяжения больше нет», «Стоп, стоп, стоп». Однако в 2007 году Брежнева неожиданно покинула коллектив.

Заставил сердце биться чаще: Олег Винник заинтриговал поклонников неожиданным образом (ФОТО)

Певица была уверенна, что не вернется на сцену, ведь она уходила «в никуда»: «С таким графиком и саоотдачей стало страдать здоровье, началось эмоциональное выгорание, а мне хотелось просто жить. На тот момент я искренне верила, что заканчиваю карьеру артиста», - откровенно рассказала Брежнева. Об этом сообщает «СтарХит».

На сегодняшний день 38-летняя артистка активно гастролирует и радует поклонников новыми песнями. Она живет в счастливом браке с композитором Константином Меладзе. У нее от предыдущих отношений есть двое детей: 19-летняя дочь София и 11-летняя дочь Сара. В сети часто пишут о беременности звезды.

"Я женат": 47-летний Андрей Данилко впервые рассказал о своей личной жизни

Ранее мы писали, что 38-летняя Вера Брежнева некоторое время назад она опубликовала новое фото домашнего любимца – щенка Дэйзи.

«Мой друг 🤍 С самого детства у нас были домашние животные. Собаки , кошки , попугаи , свинки , даже крыска Катя. И вот уже 5 лет наш член семьи бишон фризе Дэйзи. 🤍 в неё влюбляются все, кто хоть раз с ней встречался... это в меня »,- подписала фото Вера Брежнева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой