Олег Винник относится к той категории артистов, которые скрывают свою личную жизнь от публики. В Сети уже давно появилась информация, что его супругой является бэк-вокалистка Таисия Сватко (Таюне). Пару неоднократно заставали за нежными объятиями. Однако 47-летний певец не подтверждает, но и не опровергает это.

"Я женат": 47-летний Андрей Данилко впервые рассказал о своей личной жизни

Недавно стало известно, что Винник присоединится к команде детективов гипер-шоу «Маска». В первом эфире он выступил в костюме буйвола, чем вызвал восторг у жюри и зрителей. Он отметил, что счастлив принять участие в подобном шоу.

На своей странице в Instagram он поделился своими эмоциями от передачи: «Очень доволен, что мне предложили петь именно в образе Буйвола. Согласитесь, он очень трогательный 😀 Когда увидел свое выступление на телевидении, сам себя не узнал 😂 Даже забыл, как в костюме было жарко и неудобно. В маске - как под колпаком: невероятно интересно, но такое впечатление, что ты находишься в животе кашалота».

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала забавное фото со своей старшей дочерью Ларой

Преданные поклонники обрадовались, увидев кумира: «Шикарный мужчина в шикарном образе», «Вы выглядели впечатляюще. 😉Узнать Вас было нереально, если бы не подсказки. Но и по ним Вас узнали только достаточно хорошо знающие Вас и Ваше творчество люди. 👍», «Очень неожиданно! Выступление супер! Сложно было догадаться, сюрприз для зрителей удался », «Зато, это того стоило😁🙈 выступление шикарное», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, чтон екоторое время назад музыкальный продюсер шоу Руслан Квинта опубликовал совместное фото с артистом. Они были запечатлены в звукозаписывающем студии.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой