В минувшую субботу на телеканале «Украина» отгремела грандиозная премьера шоу «МАСКА» – самого загадочного проекта на украинском телевидении, который собрал у экранов телевизоров миллионы зрителей. Ведущий шоу Владимир Остапчук пришел в гости к программе «Ранок з Україною» на канале «Украина», где рассказал, как ему удается сохранить тайну личностей участников от родных и близких и чем будут удивлять маски в следующих выпусках.

Любимица Юрия Фалесы Мика Ньютон рассказала о борьбе с онкологией и бесплодием

Ведущий шоу «МАСКА» Владимир Остапчук признался, что скрывает от родных

По словам Владимира Остапчука, он не сомневался, что масштабная премьера украинской «МАСКИ» пройдет с успехом, ведь это нереально популярное во всем мире шоу. И первый эпизод сразу продемонстрировал, насколько наши зрители ждали это шоу.

«Цифры телесмотрения впечатляют. Во-первых, мы стали лучшей программой дня. Во-вторых, это лучшая премьера зимы. Нас смотрели 5 000 000 зрителей! – отметил Владимир Остапчук в эфире «Ранку з Україною». – Кстати, после эфира в субботу меня отметили в Инстаграм на видео, где 6-летний малыш говорит: «Я смотрел шоу «МАСКА», мне все понравилось. Только почему вы не открыли Буйвола? Теперь что, целую неделю ждать?» И этот мальчик начинает плакать. Это так трогательно! Этому малышу и всем зрителям канала скажу, что в следующую субботу вас ждет еще больше интриг и загадок».

"Не Европа, но не очень далеко": самая богатая певица Украины Камалия рассказала об отдыхе в Буковеле

Но не только в соцсетях телезвезде приходится уклоняться от ответов касательно личностей участников. Родные и друзья тоже забросали Владимира версиями, кто из знаменитостей может скрываться под масками.

«Мама мне звонит и говорит: «Вова, ну серьезно! Коза – это же Леся Никитюк?» А я никому не могу сказать: ни родителям, ни жене. В Телеграмме друзья присылают мне сообщения: «Мы думаем, что та маска – это вот эта звезда, а другая – вот та». Все, что мне остается, написать «не трогайте меня» и удалиться из чата. Смотрите дальше – это же детектив! В каждом эфире мы будем давать новые подсказки о масках, которые остаются в шоу. Это очень интересно и круто, так что разгадывайте дальше. Скажу даже больше: в следующих выпусках некоторые из участников будут петь то мужским, то женским голосом, чтобы еще больше запутать телезрителей и наших звездных детективов», – открывает тайны ведущий шоу «МАСКА».

Напомним, в первом выпуске проекта зрители познакомились с первой восьмеркой участников – ярким Солнцем, эпатажным панк-рокером Сомом, кокетливой Лисицей, романтическим Драконом, зажигательной Козой, соблазнительной Розой, трогательным Жабеням и киберпанком Буйволом, который неожиданно заявил, что он – пятый звездный детектив шоу «МАСКА». Кто замаскировался в этом образе – зрители узнают уже в эту субботу, 23 января, во втором эпизоде ​​проекта. Также в нем мы увидим еще 8 совершенно новых героев, которые будут поражать своими талантами и юмором.

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущий гипер-шоу «МАСКА» Владимир Остапчук поделился семейным рецептом приготовления главного блюда на Рождество.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой