Популярная украинская певица Мика Ньютон в прошлом году рассказала, что медики ей поставили диагноз рак яичника. О своей борьбе с онкозаболеванием она рассказала Кате Осадчей в «Светской жизни».

"На самом дорогом курорте": звезда "НеАнгелов" впервые показала нового возлюбленного (ФОТО)

«Я в прошлом году я заболела, 2019 был для меня серьезным и эмоциональным. Моя мама не хотела, чтобы я об этом говорила: «Нет, ты должна быть здоровой». Я призываю всех женщин проверяться», - откровенно призналась Мика Ньютон.

34-летняя артистка в своем микроблоге рассказала, что у нее была третья стадия рака яичников. Медики заявили, что она никогда не сможет стать матерью, однако в скором времени пришли анализы, которые удивили даже именитых онкологов.

«Но случилось чудо! Через неделю анализы вернулись, и у меня была первая стадия, так что в один прекрасный день у меня еще будет шанс забеременеть! Никогда не отказывайтесь от своей мечты. Молитвы и положительные мысли исцеляют! Я искренне верю, что вся духовная работа, которую я проделал до операции, сработала!», - написала Мика Ньютон.

"Не Европа, но не очень далеко": самая богатая певица Украины Камалия рассказала об отдыхе в Буковеле

Под публикацией она разместила снимок, на котором была запечатлена на больничной койке. По словам Мики Ньютон, всегда нужно посылать в космос хорошие мысли.

Напомним мы писали, что исполнительница кардинально сменила имидж. Она сделала стильное каре и покрасила волосы в белоснежный цвет. С помощью макияжа начала подчеркивать свои пухлые губы и роскошные брови.

А в одежде Мика теперь поклонница женственных и элегантных нарядов. На ней больше не увидишь рваных джинсов и принтованных топиков. Артистка носит стильные платья, подчеркивающие ее фигуру.

Путь к успеху Мики Ньютон:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой