Популярная украинская певица и солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха является завидной украинской холостячкой. В 2016 году она представила своего возлюбленного Ивана, пара готовилась к свадьбе. Однако пышному празднованию не судилось быть, после помолвки она узнала об измене мужчины. Артистка в интервью признавалась, что новость ее сильно ранила.

"Не Европа, но не очень далеко": самая богатая певица Украины Камалия рассказала об отдыхе в Буковеле

Недавно Виктория отпраздновала 35-летие на отдыхе. Она отмечает, что счастлива, ведь рядом с ней находятся близкие и родные люди.

Виктория Смеюха активный пользователь соцсетей. Артистка опубликовала в своем микроблоге фото с загадочным избранником, однако в кадре видна только его рука. На данный момент влюбленные находятся в ОАЭ, где певица выступит с концертом.

«Мне нравится, когда все происходит именно так, когда близкий человек может быть рядом – подбадривать перед выступлением, сделать горячий чай и помассировать плечи после концерта. Когда, проснувшись, первым делом я вижу теплый взгляд, и уже после – фантастический обзор курорта из окон своего номера», - романтично подписала Виктория Смеюха.

Вера Брежнева отдыхает в горах с мужем и младшей дочерью (ФОТО)

Фолловеры обрадовались, что певица нашла свое счастье и пожелали ей всего наилучшего: «вот и хорошо!! Рада за вас! берегите друг друга!!!😘», «какая красота видеть счастливые пары», «Милая моя, вот да! Ты права. Счастья тебе❤️», «Счастья и долголетия вам в ваших отношениям», «От души рада за вас🤗🤗🤗», «Ты такая умница и красавица-всего самого лучшего!!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Виктория Смеюха опубликовала фотографии, на которых запечатлена в красной куртке и шарфе, при этом звезда была без макияжа и выглядела свежо.

"Мои дорогие, что заставляет вас улыбаться? Мы уже несколько дней подряд уезжаем от всех далеко и единственные наши друзья - это камыши и речка", - призналась Вика.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой