Популярная украинская певица и телеведущая Тина Кароль всячески скрывает свою личную жизнь. В прошлом году ходили слухи о романе певицы и молдавского музыканта Дана Балана. Они искусно подогревали к себе интерес, даже презентовали совместную песню «Помнишь». Однако на сегодняшний день они не поддерживают отношений.

"Я хочу стать отцом": певец Alekseev поделился подробностями отношений с солисткой группы "ВИА Гра"

В Сети есть официальная фанатская страница Тины Кароль. Некоторое время назад появилось новое фото артистки. Она предстала в платье-худи синего оттенка. Образ дополняли высокие сапоги и красивая укладка.

Поклонники пришли в восторг: «Вы такая многогранная женщина ! Вы безумно талантлива . Успехов вам и новых вершин 👍🏻», «Обалденная», «красивая какаяяяяя😻», «Прекрасно», - отметили интернет-пользователи.

"Холостяк" Макс Михайлюк признался, как назовет дочь от украинской модели: подробности

Напомним, 36-летняя Тина Кароль воспитывает сына Вениамина от покойного супруга Евгения Огира. Он в 2013 году умер от онкологического заболевания. Она признается, что мечтает о втором ребенке.

Ранее мы писали, что Тина Кароль в своем микроблоге опубликовала новое фото со свежей фотосессии. Фото было подписано необычно, в принципе, все в стиле загадочной Кароль. Поклонники предположили, что это строки новой песни певицы.

«А роза любить его хотела, но суть угрозы- поломать шипы о тело.», - подписала фото Тина Кароль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой