Популярная украинская поп-дива Тина Кароль недавно презентовала провокационную песню «Скандал». Режиссером видеоработы выступил - Indy Hait. Она призналась, что совсем скоро выпустит новый альбом, в котором будут звучат новые композиции.

"Трудно поверить, что родила двоих": звезда "Великолепного века" сверкнула стройной фигурой в пикантном боди

36-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала новое фото со свежей фотосессии. Фото было подписано необычно, в принципе, все в стиле загадочной Кароль. Поклонники предположили, что это строки новой песни певицы.

«А роза любить его хотела, но суть угрозы- поломать шипы о тело.», - подписала фото Тина Кароль.

Соломия Витвицкая сверкнула стройной фигурой в купальнике: "бывший муж кусает локти"

Подписчики пришли в восторг: «Становится всё горячее и горячее! 🥵», «Невероятная 😍🔥», «Тина Григорьевна, вы слишком идеальны🔥🔥», «Невероятная 😍😍😍 Обожаю..», «Богиня », «Красотка», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Дан Балан опубликовал свежее фото и разместил пост с поздравлениями всех женщин, которые 8-го Марта отмечают Международный женский день. Он пожелал подписчицам бесконечной любви.

«8! Бесконечная любовь ... По крайней мере, мы можем об этом мечтать ... и только благодаря вам, наши дорогие женщины .... вы все это заслужили! С Днем женщин!», - подписал фото Дан Балан.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой