Звезда ТСН и украинская журналистка Маричка Падалко никогда не стеснялась публиковать снимки без косметики и фотошопа. Она признается, что хорошо выглядеть ей помогает спорт и правильное питание. Недавно она вместе со своим супругом Егором Соболевым приняла участие в забеге на 20 километров.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

45-летняя теледива активный пользователь соцсетей, за ее жизнью наблюдает почти 200 тысяч подписчкиов. Она часто делится новыми снимками и видео. Так, сегодня, 31-го мая, она опубликовала свежее фото, на котором показала лицо крупным планом. Многие поклонники отметили, что она выглядит потрясающе.

Маричка Падалко показала новое фото

Подросток-сын и лапочка-дочь: Сергей Притула показал своих старших детей - о самой младшей забыл

Напомним, Маричка Падалко живет в счастливом браке с экс-нардепом Егором Соболевым. У них подрастают трое детей: 14-летний Михаил, 12-летняя Мария и 10-летняя Екатерина.

Ранее мы писали, что 45-летняя Маричка Падалко опубликовала яркие фото с поездки. В кадре она позировала в стильном платье с цветочным принтом.

«Невероятный вид и настроение 😀 Повезло нам сегодня с погодой 🌡 Двигаемся дальше на запад», - подписала фото Маричка Падалко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой