Украинская телеведущая и звезда программы «Светская жизнь» Катя Осадчая не перестает радовать поклонников интересными интервью. На этот раз за эксклюзивом она отправилась в Грузию. Как отмечается, в этом году она посещала эту страну для общения с певицей Нино Катамадзе и экс-Холостяком Иракли Макацария.

Из реалити-шоу в кинематограф: финалистка "Холостяка" появится в историческом сериале "Крепостная"

Не остался незамеченным ее изысканный образ. 37-летняя теледива позировала в роскошном платье бордового цвета с белыми узорами. Стильный наряд она соединила с оранжевыми босоножками и шляпкой. Волосы она уложила в хвост и сделала лаконичный макияж.

«Грузия и розы ❤️ пока жду цветения наших роз, здесь уже цветут в полную силу. В этом году особенно радуюсь сезонным цветам, полюбила ирисы и по приезду поеду за пионами», - подписала фото Катя Осадчая.

"Есть ли жизнь после шоу": как сложились отношения Михаила Заливако с победительницей "Холостяка" Анной Богдан

Поклонники восхитились аутфитом звезды: «Красавица Катюша! Хватит уже летать», «Платье фантастическое, как и Вы», «очень красивое платье», «Как всегда Катю Вы очаровательная !!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Катя Осадчая в этом году подарит второго ребенка Юрию Горбунову. Пара около шести лет вместе, в 2017 году они сыграли свадьбу. У них есть 4-летний сын Иван, также у Осадчей от первого брака подрастает 18-летний сын Илья.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая на своей личной странице опубликовала новые снимки, в которых показала идеальные наряды для беременных. Для передачи Катя Осадчая вместе с дизайнерами продумывают каждый образ. На данный период времени теледива появляется в свободных платьях, которые умело скрывают округлившийся животик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой