Украинская телеведущая и бессменная журналистка программы «Светская жизнь» Катя Осадчая на своей личной странице опубликовала новые снимки, в которых показала идеальные наряды для беременных. Для передачи Катя Осадчая вместе с дизайнерами продумывают каждый образ. На данный период времени теледива появляется в свободных платьях, которые умело скрывают округлившийся животик.

"Она следит за переменами в моей жизни": Елена Кравец откровенно о взаимоотношениях с первой леди Украины Еленой Зеленской

«В любой ситуации работай :) Наверное, сейчас самый горячий съемочный время за последние полгода. Все самое интересное покажем в Светской жизни 👯♀️», - подписала Катя Осадчая.

Поклонники остались в восторге от образов Кати Осадчей: «КАТРУСЯ прекрасна ! ❤️👏», «Роскошная», «Катя, поздравляю, Вас !❤️Ангелина Хранителя, Вам !», «Какие же у ВАС чудесные образы 💝», «Катюша, какая Вы умничка! Просто восхищаюсь Вами. 👏», - отметили пользователи Сети.

"Знакомьтесь, это Эллис": Даша Астафьева взяла малышку из приюта

Напомним, Катя Осадчая в 2005 году начала свою телевизионную карьеру, оставив в прошлом моделинг. В 2002 году впервые стала мамой сына Ильи, однако с его отцом Олегом Полищуком рассталась спустя три года отношений. В 2017 году вышла замуж во второй раз за Юрия Горбунова. Пара воспитывает сына Ивана.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая показала новые снимки из студии. По словам Осадчей, у нее начался марафон съемок перед летним отпуском. На фото она, как всегда, выглядела непревзойденно. Знаменитость предстала в черно-белом платье, которое умело скрывает округлившийся животик. В дополнении образа аккуратно уложены волосы и нюдовый макияж.

Катя Осадчая показала фото

Катя Осадчая показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой