Украинская телеведущая Катя Осадчая всегда восхищает изысканным стилем. Как говорится, всегда «с иголочки», со вкусом и без лишнего. К слову, она более пятнадцати лет работает в программе «Светская жизнь», где ей приходится примерять наряды от именитых дизайнеров. Также визитной карточкой передачи являются – стильные шляпы, которые каждый раз восхищают и иногда удивляют.

Скрыла беременный живот: Ани Лорак в эффектном костюме подчеркнула аппетитные формы - фото

Так, сегодня, 27-го мая, теледива показала новые снимки из студии. По словам Осадчей, у нее начался марафон съемок перед летним отпуском. На фото она, как всегда, выглядела непревзойденно. Знаменитость предстала в черно-белом платье, которое умело скрывает округлившийся животик. В дополнении образа аккуратно уложены волосы и нюдовый макияж.

Катя Осадчая показала фото

Катя Осадчая показала фото

"В третий раз под венец": дважды разведенная Слава Каминская предстала в свадебном платье

Напомним, Катя Осадчая живет в браке с шоуменом Юрием Горбуновым. Пара воспитывает 4-летнего сына Ваню, а скоро у них появится еще один малыш.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая опубликовала новое фото, на котором предстала без единого грамма косметики. Стоит отметить, что кожа 37-летннй знаменитости выглядит просто идеально.

Катя Осадчая показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой