Эпатажная певица Светлана Лобода, которая не комментирует свою личную жизнь, опубликовала новые снимки со своей младшей дочерью Тильдой. Как отмечается, сегодня, 21-го мая, малышка отмечает трехлетие. По такому поводу артистка написала пронзительный пост: «Моя любовь, тебе сегодня три года!!😇 Как неумолимо быстро бежит время И как же я счастлива , что ты у меня есть!!!! Люблю тебя , моя сладкая девочка Мой сладкий сахар Очень люблю ❤️», - подписала Светлана Лобода.

От Чмерковского до Михайлюка: как сложилась личная жизнь главных героев реалити-шоу "Холостяк"

Поклонники поздравили певицу с днем рождения дочь: «Самая сладкая, с днём рождения ♥️», «Поздравляю дочурку и прекрасную мамочку❤️», «С днём рождения твою лапочку», «Боже!!! Какие фото! Поздравляю принцессу ! Какое счастье», «Такая красотка 😍 с днём рождения, Тилечка 🥳 расти здоровой!», - отметили пользователи Сети.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Напомним, 38-летняя Светлана Лобода скрывает отца своей дочери. В Сети ходили слухи о ее романе с музыкантом Тиллем Линдеманом. Однако парочка не комментирует свои отношения.

Также у певицы есть 10-летняя дочь Евангелина от танцора Андрея Царя. Лобода признавалась, что у них сложился типичный служебный роман, но в 2014 года Светлана и Андрей расстались.

Ранее мы писали, что Светлана Лобода опровергает, что были случаи харассмента со стороны Константина Меладзе: «Знаете, столько спекуляций на эту тему. Многие женщины просто пользуются моментом и хоронят карьеры великих артистов. А я за то, чтобы они все-таки жили. И насколько эти истории правдивы, мы до конца не знаем. Глядя на меня, как вы думаете, мне можно сделать непристойное предложение? Я считаю, что нет», - отметила Лобода журналистам КП Россия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой