Анджелина Джоли и Брэд Питт в браке воспитывали шестерых детей, трое из которых биологические. После развода актер стремился получить совместную физическую и юридическую опеку над 16-летним Мэддоксом, 13-летней Захарой, 14-летним Паксом, 12-летней Шайло, 10-летними близнецами Вивьен и Нокс, однако Анджелина Джоли оставалась непоколебимой в этом вопросе.

Анджелина Джоли с детьми Getty Images

Но вопреки сложностям личной жизни голливудская актриса не забывает помогать окружающей среде. Недавно она приняла участие в съемках ролика, посвященном проблеме исчезновения пчел. На тело Джоли нанесли феромоны, чтобы насекомые двигались в правильном для съемки направлении.

Настя Каменских переборщила с фотошопом: хотела спрятать округлые бедра и целлюлит

"Все на площадке, кроме Анджелины, были в защитных костюмах. Было очень тихо и достаточно темно, чтобы пчелы не волновались. Анджелина стояла, покрытая пчелами, абсолютно не шевелясь на протяжении 18 минут. Обошлось без единого укуса", - комментируют создатели ролика.

Примечательно, что пчелы опыляют растения, и если вдруг они исчезнут, человечество останется без растительной пищи. Активисты и фермеры стараются предотвратить их вымирание. А теперь к инициативе ЮНЕСКО присоединилась и Анджелина Джоли.

Алена Мозговая показала всех своих дочек: три девочки от двух мужчин

Напомним, ранее Дженнифер Энистон застали за поцелуями с женщиной - развод с Брэдом Питтом изменил ее жизнь.

Смотри видео об истории любви Анджелины Джоли и Брэда Питта:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой