Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод поженились в 2015 году и с тех пор не скрывают свою любовь. В социальных сетях они обмениваются теплыми сообщениями, публикуют общие фотографии и делятся новостями, мыслями о разных событиях.

Алена Мозговая с Дэвидом Аксельродом и дочкой Соломией

На днях она опубликовала детские фотографии трех дочерей: Зои и Евгении - от артистка Александра Пономарева, Соломии - от Дэвида Аксельрода (в прошлом - Владимир Ткаченко).

Наталья Валевская вышла в свет с мужем: фото счастливой пары

"Когда у вас опускаются руки, когда трудно и кажется, что все, вы на грани, впереди неизвестность, и тоннель не имеет конца... просто вспомните, что у вас есть маленькая (или уже и не такая маленькая) девочка, которая смотрит на вас, которая любит вас и хочет быть похожей на вас... 💗 на фото мои солнышка (Соля 💖, Женя 💖, Зоя💖)", - написано в публикации.

"Будьте здоровы и счастливы", "Мои непревзойденные девочки! Моя вера, надежда, любовь!", "Всего хорошего Вашей замечательной семье!" - комментируют пользователи.

55-летняя Ассия Ахат впечатлила фигурой на отдыхе: фото в купальнике

Напомним, ранее Алена Мозговая показала подросшую дочь Соломию.

Смотри видео Алены Мозговой:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой