Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Вскоре Каменских выпустит новый альбом, который назвала Красное вино. О нем украинская исполнительница уже несколько дней рассказывает поклонникам в Сети и все больше интригует. Новый подробности она рассказала под фотографией в купальнике, на которой не видно целлюлита.

Алена Мозговая показала всех своих дочек: три девочки от двух мужчин

"Уже завтра состоятся долгожданный релиз моего альбома «Красное вино» 🍷 Это альбом-откровение и он полностью ассоциируется со мной. Словно тот терпкий напиток, который раскрывается каждому по-своему, я также раскроюсь перед вами во всей многогранности своей души и характера ✨ Романтичность, драйв, страсть, игривость и одновременно сила характера - эти грани есть в каждой из нас..." - начала Каменских.

"Сразу видно кучу фотошопа. У вас не так фигура выглядит на видео. Если вы так часто фоткаетесь в купальнике, зачем переделывать все? Надо учиться любит себя", "Красотка 🔥🔥🔥видно, что следите за своей фигурой 🔥🔥🙌", "🔥🔥🔥 Прям зацепила фотография 🙌 стимул к идеалу 😍" - комментируют поклонники.

Наталья Валевская вышла в свет с мужем: фото счастливой пары

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой