Популярная украинская певица и бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер активный пользователь соцсетей. Она часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад 39-летняя телезвезда под своей публикацией поразмыслила на тему честности в современном мире:

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

«На честность необходимо время и паузы, чтобы как следует проанализировать и взвесить , найти причинно- следственные связи, признаться себе, принять, переосмыслить , и идти дальше. Возможно, очень верю, что я когда-нибудь сделаю именно большую паузу и выделю время на «отпущение самой себе грехов». Хочу уйти из жизни максимально понятой для себя самой», - подписала Мейхер.

Поклонники согласились с любимицей: «Надежда, такие у вас прекрасные глаза🙂», «Оставаться собой, не смотря на обстоятельства! Многие слышат то, что хотят слышать.», «Красавица», «Губки вкусные!❤️❤️», « именно сегодня ваш пост для меня как глоток воздуха! Спасибо👏🙌», «Золотые слова 👏🔥», - отметили пользователи Сети.

Ани Лорак показала единственную дочь от турецкого бизнесмена - фото

Напомним, Надежда Мейхер в 2014 году вышла замуж за российского бизнесмена Михаила Уржумцева. У супругов подрастают две дочери: 9-летняя Анна и 5-летняя Мария. Также у певицы есть 18-летний сын Игорь от первого брака. Парень учится на психолога в одном из университетов Киева.

Ранее мы писали, что Надежда Мейхер опубликовала фото, сделав селфи в машине. Артистка позировала с аккуратной укладкой и без яркого макияжа.

«Вы смотрите и говорите: "Зачем?". Я же мечтаю и говорю: "Почему бы нет?!"», - подписала фото Надежда Мейхер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой