Украинская певица и актриса Надежда Мейхер живет в счастливом браке с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Пара воспитывает девятилетнюю Анну и пятилетнюю Марию. Также у 39-летней певицы есть 18-летний сын Игорь от первого брака.

Ани Лорак показала единственную дочь от турецкого бизнесмена - фото

Надежда Мейхер активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает 365 тысяч подписчиков. Она часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, сделав селфи в машине. Артистка позировала с аккуратной укладкой и без яркого макияжа.

«Вы смотрите и говорите: "Зачем?". Я же мечтаю и говорю: "Почему бы нет?!"», - подписала фото Надежда Мейхер.

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

Поклонники пришли в восторг: «Глаза невероятные! ❤️», «Красуня😍Гарно гарно виглядаєте», «потрясающая классная замечательная счастья вам ❤️», «Богиня!!! Ты самая прекрасная Женщина во всей бесконечной Вселенной!!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Надежда Мейхер в своем микроблоге опубликовала архивные снимки. Она отметила, что гордится своим родом, а именно своими родителями. Поклонники заявили, что Надежда очень похожа на своего отца.

«Как же я счастлива, что выбор моей души пал на именно таких родителей ( Щирба Галина Анатольевна и Мейхер Александр Павлович). Они самоотверженно боролись за мою жизнь при рождении, и как видите одержали победу😉 .»,- подписала снимки Надежда Мейхер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой