Украинская певица Надежда Мейхер родилась в небольшом селе Хмельницкой области. С раннего детства она мечтала о большой сцене и славе. В 18-летнем возрасте Мейхер стала солисткой группы с пикантным названием «ВИА Гра». Она была поистине «изюминкой» группы, однако в 2011 году окончательно покинула, занявшись сольной карьерой. На сегодняшний день она выступает с концертами и воспитывает троих детей.

Ани Лорак показала единственную дочь от турецкого бизнесмена - фото

39-летняя певица в своем микроблоге опубликовала архивные снимки. Она отметила, что гордится своим родом, а именно своими родителями. Поклонники заявили, что Надежда очень похожа на своего отца.

«Как же я счастлива, что выбор моей души пал на именно таких родителей ( Щирба Галина Анатольевна и Мейхер Александр Павлович). Они самоотверженно боролись за мою жизнь при рождении, и как видите одержали победу😉 .»,- подписала снимки Надежда Мейхер.

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

«Надюша! Кайфуй от жизни и будь счастлива! Всегда!❤️», «Какая же Вы Надя-мудрая, красивая и талантливая! Живите в любви и с любовью ❤️», «Красивые родители 💕. А по любви всегда рождаются красивые дети как Вы Надя🌹», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Надежда Мейхер произвела фурор в Сети, оказавшись на легендарном проекте «Голос країни-11». Мейхер отметила, что рада принять участие в шоу такого уровня.

По словам Надежды Мейхер, она не переживает, если кто-то из тренеров не развернется с ней.«Этот проект — он открывает новые лица, новые голоса, или относительно новые, но не тех, кто давно в шоу-бизе», - резюмировала певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой