Популярная украинская певица Ани Лорак призналась, что находится в отношениях. 42-летняя артистка появилась на одной российской премии с обручальным кольцом. Поклонники уверены, что певица в скором времени выйдет замуж: ««Это просто украшение. Но я влюблена, и бабочки в животе у меня тоже присутствуют», — рассказала счастливая певица Sobesednik.ru.

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

Также певица на своей личной странице опубликовала совместное фото со своей дочерью Софией. «Посылаем поцелуи💋»,- подписала фото Ани Лорак.

В наряде цвета фуксии: бывшая жена Андрея Доманского Лидия Таран покорила стильным образом

Поклонники пришли в восторг: «Красавицы❤❤👑👑!Счастья и здоровья Вам💝💝!», «Класснючие такиеее🥰🔥 Хорошего вам вечера!», «красивые такие😍 прекрасно выглядите!», «какая София уже большая, всё больше и больше на вас похожа», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак позировала в стильном костюме черного цвета. В дополнении образа новая прическа и яркий макияж. Стоит отметить, что Ани Лорак в последнее время часто экспериментирует с образами. К примеру, в клипе на песню «Наполовину» она примерила стрижку каре с челкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой