Популярная украинская певица Ани Лорак активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает семь миллионов подписчиков. Она часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. Артистка позировала в стильном костюме черного цвета. В дополнении образа новая прическа и яркий макияж. Стоит отметить, что Ани Лорак в последнее время часто экспериментирует с образами. К примеру, в клипе на песню «Наполовину» она примерила стрижку каре с челкой.

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

«Меня часто спрашивают о секретах красоты. Секрет один — наполняйте себя изнутри🙏🏻 Внешность — всего лишь обертка, которую мы можем приукрасить, но никакой макияж не способен на 100% скрыть душевную пустоту. Слушайте себя, развивайтесь, ищите внутренний баланс — это самый верный путь к красоте», - подписала фото Ани Лорак.

В наряде цвета фуксии: бывшая жена Андрея Доманского Лидия Таран покорила стильным образом

Поклонники пришли в восторг: «Какая же ахренительно красивая😍😍😍», «Каролина, вы такая красивая! один из любимых ваших образов🖤», «какие правильные слова ❤️🙏🏼 восхищаюсь вами!», «Наша красотка ❤️❤️ ДИВА 😍», «расотень, вам очень идёт чёрный костюм) 👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак отметила, что в ее жизни присутствует новый мужчина.

«Это просто украшение. Но я влюблена, и бабочки в животе у меня тоже присутствуют», — рассказала счастливая певица Sobesednik.ru.

Поговаривают, что у артистки действительно новый роман. Отношения настолько серьезные, что пара даже готовится к свадьбе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой