Ани Лорак – одна из самых талантливых певиц отечественного шоу-бизнеса. Ее творческий путь начался в начале 90-х, совсем юной девочкой она победила в конкурсе «Первоцвет». Спустя время Ани Лорак была удостоена звания Народной артистки Украины и получила всевозможные награды. На сегодняшний день 42-летняя знаменитость живет и работает в России, лишь изредка приезжает в Украину.

От Чмерковского до Михайлюка: как сложилась личная жизнь главных героев реалити-шоу "Холостяк"

Ани Лорак на своей личной странице она опубликовала фото. Она, по всей видимости, готовилась к концерту. Артистка появилась в изысканном женственном аутфите, позировав в блестящем костюме. Образ она довершила дерзким макияжем, а волосы выровняла с помощью «утюжка» и аккуратно уложила.

Ани Лорак показала фото

Напомним, Ани Лорак в 2009 году сыграла пышную свадьбу с турком Муратом Налчаджиоглу. Праздничное торжество произошло на родине жениха, где они и провели медовый месяц. В 2011 году в семье родилась долгожданная дочь София.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Однако сказка длилась недолго, в Сети стали появляться доказательства измен со стороны мужчины. В 2019 году пара оформила развод, при этом, они остались в хороших отношениях. Певица отмечает, что сейчас ее сердце занято.

Ранее мы писали, что Ани Лорак в своем микроблоге опубликовала свежее фото, продемонстрировав идеальный наряд. Она позировала в джинсах с высокой посадкой и стильном топе. В дополнении эффектного образа солнцезащитные очки и аксессуары. В посте под публикацией она обозначила, что совсем скоро порадует новыми композициями.

«Каникулы подошли к концу…Впереди – много работы над новыми песнями и скорыми премьерами😍 Наше с вами лето начнется ярко💥», - подписала Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой