42-летняя Ани Лорак активный пользователь соцсетей. Артистка в своем микроблоге опубликовала свежее фото, продемонстрировав идеальный наряд. Она позировала в джинсах с высокой посадкой и стильном топе. В дополнении эффектного образа солнцезащитные очки и аксессуары. В посте под публикацией она обозначила, что совсем скоро порадует новыми композициями.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

«Каникулы подошли к концу…Впереди – много работы над новыми песнями и скорыми премьерами😍 Наше с вами лето начнется ярко💥», - подписала Ани Лорак.

Поклонники осыпали очередное фото любимицы многочисленными комплиментами: «Каролина, новый трек выйдет в конце мая? Мы очень ждём🙏🏻», «Какое красивое фото😍», «Какая вы красивая😍», «Ваааауууу! Какая вы красотка! Очень нежный образ😍», «Ваууу😍🔥 красавица какая❤️», - отметили пользователи Сети.

От Чмерковского до Михайлюка: как сложилась личная жизнь главных героев реалити-шоу "Холостяк"

Напомним, Ани Лорак воспитывает девятилетнюю дочь Софию от турка Мурата Налчаджиоглу. Пара была в браке около десяти лет, однако в 2019 году официально разошлись из-за многочисленных измен со стороны мужчины.

Ани Лорак долго не была одна, ее стали замечать в компании молодого саунд-продюсера Егора Глеба. Однако певица старается не впускать журналистов в личную жизнь, отметив, что она влюблена.

Ранее мы писали, что Ани Лорак для эффектного кадра выбрала стильный аутфит. Она предстала в белом пиджаке, look певица дополнила красивым маникюром. Также у нее были уложены волосы в хвост, а основной акцент стилисты сделали на макияже. Кроме того, она анонсировала будущие концерты, которые должны возобновиться. Как отмечается, из-за пандемии коронавируса Ани Лорак приостановила свою концертную деятельность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой