Ани Лорак – одна из самых востребованных певиц украинского происхождения, которая обрела огромную популярность в России. На данный момент она живет и работает вдали от родины, отмечая, что мечтает выступить с концертами и порадовать украинского зрителя.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

42-летняя артистка на своей социальной странице опубликовала новое фото. Ани Лорак для эффектного кадра выбрала стильный аутфит. Она предстала в белом пиджаке, look певица дополнила красивым маникюром. Также у нее были уложены волосы в хвост, а основной акцент стилисты сделали на макияже. Кроме того, она анонсировала будущие концерты, которые должны возобновиться. Как отмечается, из-за пандемии коронавируса Ани Лорак приостановила свою концертную деятельность.

«Жду встречи с тобой. Скучаю…❣️ Скоро увидимся😉», - подписала фото Ани Лорак.

От Чмерковского до Михайлюка: как сложилась личная жизнь главных героев реалити-шоу "Холостяк"

В свою очередь, фаны отреагировали на новый образ Лорак: «Отличный образ❤️», «Безумно красивая❤🌹🔥!», «Ваууу как красиво 😍😍🔥», «Класс, наконец-то начинается долгожданный тур!🥰🔥 Ох, как вы скачались ,а как зрители скучали!!!🌷», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что певица микроблоге поделилась новым снимком. Ани Лорак показала, как выглядит в повседневной жизни. Она позировала в черных штанах, белой футболке и кепке. Стильный look дополняли солнцезащитные очки.

«Долгожданные выходные❣️ Наконец-то можно отключить телефон и насладиться оффлайном✈️», - подписала фото Ани Лорак.

[img desc="Ани Лорак показала дерзкий лук"]232544[/img

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой