Украинская певица Ани Лорак несколько лет живет и работает в России. По признанию российских слушателей, она является одной из самых востребованных артисток, ее песни попадают в топ-чарты. За 2020-ый год она стала обладательницей нескольких музыкальных статуэток.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

42-летняя артистка в своем микроблоге поделилась новым снимком. Ани Лорак показала, как выглядит в повседневной жизни. Она позировала в черных штанах, белой футболке и кепке. Стильный look дополняли солнцезащитные очки.

«Долгожданные выходные❣️ Наконец-то можно отключить телефон и насладиться оффлайном✈️», - подписала фото Ани Лорак.

Ани Лорак показала дерзкий лук

Поклонники осыпали фото комплиментами: «Ослепительно красивая! Правильно, нужно отдыхать от суеты...🔥🤗», «Хорошего отдыха❤😻», «солнечная😍», «хорошего отдыха, Каролина💛», - отметили пользователи Сети.

От Чмерковского до Михайлюка: как сложилась личная жизнь главных героев реалити-шоу "Холостяк"

Напомним, Ани Лорак воспитывает 10-летнюю дочь Софию от турка Мурата Налчаджиоглу. Бывшие супруги поддерживают теплые взаимоотношения. Певица признается, что влюблена, однако кто именно покорил сердце украинской дивы остается загадкой.

Ранее мы писали, что Мурат Налчаджиоглу опубликовал архивное фото в своем микроблоге. Кадр 20-летней давности произвел фурор в Сети.

Мурат Налчаджиоглу показал фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой