Сегодня, 12-го мая, скончалась российская журналистка и феминистка Татьяна Никонова. О ее смерти сообщили ее друзья.

Покорила цветущим видом: старшая дочь Ольги Сумской сверкнула глубоким декольте

«Сегодня днем Таня Никонова скоропостижно скончалась из-за болезни. Время и место прощания будет известно позднее. Пожалуйста, будьте максимально тактичны по отношению к семье Тани», - друзья написали в телеграм-канале Татьяны Никоновой.

Справка

Татьяна Никонова родилась 4-го февраля 1978 года. Работала в таких компаниях, как: СУП, Digital October и РБК. Татьяна также писала статьи для Афиша Daily, Wonderzine, The Village, GQ и других изданий в качестве внештатного автора.

Беременна третьим ребенком: Катя Осадчая показала округлившийся животик

Журналистка выступала за равные права и защиту от гендерного насилия, была против запрета абортов, за декриминализацию проституции и в поддержку ЛГБТ-движения. Она активно вела Instagram-cтраницу, которая насчитывала четверть миллиона подписчиков. В браке не состояла, детей не было.

Ранее мы писали, что в США умер самый старый голливудский актер, продюсер и режиссер Норман Ллойд. Ему было 106 лет. Смерть настигла легендарного артиста в родном доме в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на близких родственников.

Норман Ллойд

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой