Бессменная ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая живет в счастливом браке с продюсером и шоуменом Юрием Горбуновым. Популярная чета около шести лет вместе, а в этом году отметили четвертую годовщину свадьбы. В семье подрастает маленький сын Иван, а в этом году у пары родится второй ребенок. К слову, у 37-летней теледивы есть 18-летний сын Илья от первого мужа.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, сегодня, 12-го мая, знаменитость опубликовала свежее фото с борта самолета. В посте под публикацией она призналась, что солнечная Турция – любимое направление для отдыха всей звездной семьи.

«Такая разная Турция! Турция - огромная страна, с двумя морями и невероятными побережьями. Маленькие города, уютные бухты и вкусная еда», - подписала Катя Осадчая.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

Катя Осадчая показала фото

Катя Осадчая показала фото

Поклонники осыпали фото комплиментами: «Катя, Вы Божественная❤️», «какая вы красивая», «красавица ❤️❤️», «Классная вы», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая опубликовала свежее фото своего мужа и младшего сына. Звездная чета проводит время в Турции.

Катя Осадчая показала сына и мужа

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой