Российская актриса украинского происхождения Антонина Паперная, которая родилась в актерской семье, активно стоит свою карьеру в Москве. Впервые она снялась в 2009 году в картине «Совсем другая жизнь». На сегодняшний день 30-летняя артистка сделала акцент на семью. Она воспитывает двоих детей от актера Владимира Яглыча.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Антонина активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. Теледива предстала в черном корсете с глубоким декольте. В дополнении эффектного образа стильный чокер. Артистка неаккуратно уложила волосы и сделала красивый макияж.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

Поклонники пришли в восторг, даже знаменитая мама – Ольга Сумская – поставила положительный комментарий: «Огонь🔥», «Да, ладно❤️хоррша», «Фон шикарный 👏», «Секси ❤️», «Красотка😍», «Необыкновенная .Богиня.», «Ну невероятно хороша😇», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская отпраздновала годовщину брака с Виталием Борисюком, их союзу 25 лет. Популярная чета не устраивала пышного празднования с множеством гостей. Как отмечается, на свадьбе присутствовали родители молодоженов и близкие друзья. Особого внимания заслуживают наряды Ольги и Виталия. Народная артистка предстала в коротком костюме белого цвета. В дополнении образа стильные туфли и небольшая фата. Волосы были аккуратно уложены, а на лице был красивый макияж. Виталий Борисюк тоже выглядел достойно, позировав в костюме и рубашке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой